Умерьте аппетиты: Си Цзиньпин одёрнул китайцев, напомнив об угрозе
11.08.2020 2 399 0 +53 vagenleitner

Умерьте аппетиты: Си Цзиньпин одёрнул китайцев, напомнив об угрозе

---
+53
В закладки
Умерьте аппетиты: Си Цзиньпин одёрнул китайцев, напомнив об угрозе Цзиньпин, необходимо, продовольствия, потреблять, умеренности, важности, сказал, лидер, нежели, количестве, продукты, большем, расточительство, посоветовал, продуктов, пресекать, строго, работы, нужно, призвал

  • Умерьте аппетиты: Си Цзиньпин одёрнул китайцев, напомнив об угрозе Цзиньпин, необходимо, продовольствия, потреблять, умеренности, важности, сказал, лидер, нежели, количестве, продукты, большем, расточительство, посоветовал, продуктов, пресекать, строго, работы, нужно, призвал
Kremlin Pool/Globallookpress

Глава КНР Си Цзиньпин одёрнул китайцев, напомнив о продовольственной угрозе. Он посоветовал гражданам умерить аппетиты и не потреблять продукты в большем количестве, нежели это необходимо. Китайский лидер также сказал о важности пропаганды умеренности в еде.

Китайский лидер Си Цзиньпин посоветовал жителям страны питаться рациональнее и не потреблять продукты в большем количестве, нежели это необходимо, передаёт местное издание "Синьхуа".

По его мнению, в настоящее время в стране наблюдается расточительство продовольствия, что "ужасает и огорчает". Глава КНР отметил, что необходимо учитывать угрозы и действовать экономнее.

Он добавил, что чрезмерное расходование продуктов нужно строго пресекать и призвал усилить законодательство республики в этом отношении.

Кроме того, Си Цзиньпин сказал о важности просветительской работы среди населения и необходимости напоминать людям о пользе умеренности в потреблении продуктов питания.

[Нужно] создавать в обществе атмосферу стыда за расточительство продовольствия и гордости за экономию, - заметил китайский глава.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]