Заместитель министра обороны проверил базу подводных лодок на Камчатке
04.03.2017 619 0 0 today-rus

Заместитель министра обороны проверил базу подводных лодок на Камчатке

---
0
В закладки
Вряд ли сегодня кто-то будет отрицать тот факт, что наша оборонка является одной из лучших в мире. С тех пор, как на пост Министра Обороны пришёл Сергей Шойгу, отрасль буквально вздохнула полной грудью: ВС РФ получают новейшие виды вооружения, по всей стране строятся новые пункты базирования техники.



Один из таких пунктов сейчас строится на Камчатке. Пирсовая зона базирования подводных крейсеров в Вилючинске на 2015 год является единственным местом базирования ПЛАТ и ПЛАРБ Тихоокеанского флота России. Сегодня ход её строительства проверил замминистра обороны Тимур Иванов. В частности, он проверил готовность всех систем берегоукрепления, готовность объектов прибрежной зоны и сооружений инженерного обеспечения. Иванов особо отметил тот факт, что сроки готовности пункта базирования подводного флота соблюдаются.

Напомню, что совсем недавно в Вилючинск вернулся атомный подводный крейсер «Рязань». Подлодка находилась в ремонте с 2011 года. Также на вооружение Тихоокеанского флота РФ поступил новый арктический вертолет Ми-8АМТШ-ВА, отличительная особенность которого в способности к эксплуатации при низких температурах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]