"Милота зашкаливает": в Курганской области пес помог перейти дорогу котенку и спас его от возможной гибели
11.08.2020 2 481 0 +45 rrrrrrrr

"Милота зашкаливает": в Курганской области пес помог перейти дорогу котенку и спас его от возможной гибели

---
+45
В закладки
Кадры, запечатлевшие момент удачного спасения, уже успели покорить пользователей YouTube-канала Russian Crash channel.



Автомобилист Денис, проезжая мимо села Сухоборское Курганской области, стал свидетелем необычного явления. Темненький пес и его маленький пушистый друг - беленький котенок - мастерски разгромили стереотип, что кот с собакой живут только, как заклятые враги.

Видеорегистратор Дениса зафиксировал, как котенок пытался перейти дорогу. Неудачные попытки и не сформированная смелость мешали зверьку успешно провернуть это дело - водителям приходилось объезжать неловкого пушистика. На помощь к хвостатому резво прибежал пес. Обнюхав своего младшего друга, он, по всей видимости, дал ему команду идти. Тот, не задумываясь, поскакал за старшем приятелем.

После того, как животные перебежали дорогу, котенка на руки взяла женщина. Но даже тут пес не успокоился. Несколько секунд он еще прыгал на месте, пытаясь убедиться, что человек не навредит его подопечному. Счастливое завершение истории умилило интернет-пользователей. На YouTube-канале Russian Crash channel в подборке из самых разных роликов, снятых на дорогах страны за последнюю неделю, эта видеозапись получила больше всего комментариев.

"Надеюсь, чёрный дружбан белого пушистика довёл до дома! Милота просто зашкаливает!!!", "Соба молодец, показывает котёнку, как правильно дорогу переходить", - написали люди в Сети.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]