Дегтярев призывает хабаровчан вступить в Народный совет
11.08.2020 2 301 0 +69 Fizzlefreeze

Дегтярев призывает хабаровчан вступить в Народный совет

---
+69
В закладки
Похоже, врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев всерьез решил разрушить стену между народом и властью. Он намерен создать Народный совет и сейчас предлагает всем желающим вступить в него, чтобы вести конструктивную беседу власти и населения в решении тех или иных вопросов.

При этом эксперты считают, что такой подход будет иметь высокую эффективность, но при условии, что не будет формализован.

Дегтярев уже поручил экспертам создать группу в WhatsApp. Врио губернатора края также заявил, что собирается работать с населением без посредников в лице чиновников и партий.

И это похвально. Так как в России, чтобы попасть к одному чиновнику, нужно пройти целый ряд бюрократических помех либо написать письмо, ответа на которое ждешь в течение месяца. А проблемы зачастую требуют оперативного. решения. Одним словом, власть должна быть доступной для населения в любое время.

Напомню, президент России назначил Дегтярева врио главы края вместо арестованного Сергея Фургала). Скоро месяц, как он активно работает и знакомится с жителями и внимательно выслушивает каждого из них.

Депутаты уже оценили идею создания Народного совета, который станет площадкой для диалога власти и населения. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]