Муж поставил ультиматум
11.08.2020 2 541 0 +61 hamed

Муж поставил ультиматум

---
+61
В закладки
Муж поставил ультиматум деньги, отдых, чтобы, итоге, сумму, оплатила, машину, братом, решили, съездить, неподходящий, Хочет, закончился, самый, поездку, отменили, требует, случайТеперь, Очевидно, страховой

Три года назад вышла замуж. Мы с мужем работаем продавцами бытовой техники в магазине. Получаем не очень большие деньги. Поэтому стараемся экономить, чтобы оплачивать квартиру и откладывать хоть какие-то деньги каждый месяц. Договорились, что через 2 года на скопленную сумму поедем на отдых.

За несколько месяцев до этого выбрали страну для поездки. Наш выбор пал на Италию. Я заблаговременно оплатила наши путевки, оплатила билеты на самолет и забронировала номер в отеле.

Однако за неделю до вылета у мужа вернулся из армии младший брат. Естественно они решили это дело отметить, как полагается. В итоге поехали в баню с друзьями и братом. Алкоголь закончился в самый неподходящий момент, поэтому муж с братом решили съездить в ближайший магазин. В итоге врезались в столб и сильно разбили машину. Очевидно, что это не страховой случай.

Теперь муж требует, чтобы мы отменили нашу поездку на отдых. Хочет потратить все деньги на ремонт машины. Я отказываюсь, поскольку машиной пользуется только муж и я уже три года не была в отпуске. Предлагаю ему, чтобы он забрал свою половину денег предназначенных на отдых и на них ремонтировал машину, а на свою сумму я полечу отдыхать.

Однако мужа категорически не устраивает это предложение. Грозится, что бросит меня, если потрачу свои деньги на отдых. Не намерена отказываться от запланированного отпуска, а там будь что будет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]