Спас человека от тюрьмы, но потерял жену
11.08.2020 2 768 0 +65 hamed

Спас человека от тюрьмы, но потерял жену

---
+65
В закладки
Спас человека от тюрьмы, но потерял жену очень, телефон, этого, время, несколько, полицию, сестра, другу, друга, сейчас, адвокату, который, вместе, позвонил, отправился, следующий, бросилНа, Вместе, назад, парня

Три года назад женился на любимой девушке. Всегда очень любил ее и боялся потерять. Последние несколько месяцев она стала задерживаться на работе. После этого иногда начал проверять ее мобильный телефон, когда она не видела.

У моей жены есть старшая сестра. У нее очень скверный характер, поэтому она долгое время ни с кем не живет. Около года она встречалась с моим другом. Но недавно он ее бросил. Все дело в том, что она постоянно устраивала ему истерики и скандалы на ровном месте.

Однако этот разрыв очень задел сестру жены. Она решила отомстить моему другу. Написала на него заявление в полицию, в котором рассказала, что он ее изнасиловал. Естественно это было чистой ложью.

Недавно решил опять проверить телефон жены. Никаких подозрительных контактов не обнаружил, но увидел кое-что интересное. В телефоне была переписка моей жены с сестрой. В сообщениях сестра несколько раз писала, что никакого изнасилования не было, а она просто хочет проучить парня, который ее бросил.

На следующий день позвонил адвокату друга и вместе с ним отправился в полицию. Вместе с ним предоставили телефонную переписку следователю. Через какое-то время после этого с моего друга сняли все обвинения.

Однако сейчас от меня ушла жена. Ее очень обидело, что я взял у нее телефон, чтобы помочь своему другу. Первое время сильно переживал из-за этого. Однако сейчас понял, что может это и к лучшему. Вдруг и жена когда-нибудь на меня обидится и решит свести со мной счеты по методу своей сестры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]