Вынуждена общаться с человеком, который мне не нравится
11.08.2020 3 309 0 +73 hamed

Вынуждена общаться с человеком, который мне не нравится

---
+73
В закладки
Вынуждена общаться с человеком, который мне не нравится Однако, школы, новой, после, Более, время, начальником, перевели, «титаническим, трудом», рассказывать, начинает, чашечки, добился, Обычно, успеха, каким, самое, сложное, Далее

В 6 классе к нам перевели нового ученика, которого звали Олег. Буквально через несколько дней мы поняли, что он очень сильно отличается от всех остальных. У него был айфон новой модели, хотя у большинства детей из класса вообще не было телефонов. Более того у этого мальчика был личный водитель, который выполнял все его приказы. Большая часть моих одноклассников проводила лето дома, либо в селе у бабушки. Но только не Олег. Ежегодно в сентябре он показывал всем фотографии с какой-нибудь новой страны, в которой побывал летом.

Благо, что после окончания школы наши дороги разошлись. Со временем смогла получить диплом и устроилась на работу в престижную фирму. За три года успела хорошо себя зарекомендовать перед руководством. Однако два месяца назад моего шефа перевели в другой филиал. Моим новым начальником стал Олег.

Удивительно, но он вспомнил меня. Теперь он часто со мной общается. Как правило, мы вместе обедаем. Для меня это самое сложное время. Обычно после чашечки кофе Олег начинает рассказывать, каким «титаническим трудом» добился успеха в жизни. Далее он рассказывает про свой управленческий гений и так далее. Более того он искренне верит во все, что говорит. Мне приходится кивать головой и со всем соглашаться. Однако я прекрасно знаю, что если бы не богатый отец, то Олег никогда бы не стал начальником. Он еще со школы не блистал умом, а сейчас строит из себя гения. К сожалению, не могу ему сказать, что на самом деле думаю о нем. Моя единственная надежда в том, что в ближайшее время его папа найдет для него более денежную должность, и наше общение прекратится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]