Русские не хотят жить?!
03.01.2016 752 0 0 nikitskij

Русские не хотят жить?!

---
0
В закладки


Почитал доклад Росстата «Социально-экономическое положение в России» и стало мне грустно. Согласно данным статистики, люди не то что не хотят жить в России, а не хотят жить в принципе. Самой распространенной внешней причиной смерти стали...

самоубийства. Так, за период с января по октябрь с собой покончили 21,3 тысячи человек, а 20,1 тысяч погибли в результате ДТП. 9,7 тысяч человек были убиты, а еще 8 тысяч погибли в результате отравления алкоголем. Всего от внешних причин за первые 10 месяцев года погибли 137,1 тысячи человек.

Всего за указанный период в нашей стране умерло 1,6 миллиона человек. Чаще всего причиной смерти становились болезни системы кровообращения (779 тысяч) и новообразования (248 тысяч).

Самоубийства в РФ является важной социальной проблемой национального масштаба. Уровень самоубийств в стране остается одним из самых высоких в мире (впрочем, уровень самоубийств с 2000 в стране года неуклонно падает). По оценкам специалистов, половина всех самоубийств является результатом злоупотребления алкоголем.

Так и не понятно, что заставляет людей идти на самоликвидацию...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]