Хотела быстрый результат? Получай!
11.08.2020 2 802 0 +47 hamed

Хотела быстрый результат? Получай!

---
+47
В закладки
Хотела быстрый результат? Получай! Наташа, телегу, хотела, время, телеги, волосы, шикарные, больше, голос, Наталья, потребовала, состав, Василий, результата, через, ехать, Тогда, райцентре, длинные, спину

История, рассказанная мне двоюродной сестрой моей бабушки. Дело было сразу после войны. Расскажу от первого лица. Жила у нас в селе вредная, вспыльчивая, но красивая девка, Наташка. Когда подошло время замужества, ее никто не хотел сватать. Но через год все-таки нашелся местный кандидат в женихи – скромный, неприметный Василий. Был он немного глуховат, поэтому всегда разговаривал на повышенных тонах.

Зажили молодые в доме свекрови. Шло время, а Наталья всем была недовольна: то муж мало работает, то он некрасивый, то денег мало в дом приносит, то храпит по ночам. Но самое болезненное для молодухи было то, что Вася постоянно кричал из-за своей глухоты. Спустя пару лет Наташа начала мужа оскорблять, проклинать, а еще через год возненавидела его всей душой. Хотела уйти от него, но понимала, что сама с двумя детишками, которые родились к тому времени, не проживет.

Решила Наталья пойти к местной старухе-ведунье и попросить ее наворожить ей счастливую жизнь. Пришла и рассказала все как есть. «Не желаю больше слышать криков мужа, сделай так, чтобы его голос больше меня не беспокоил, спасу нет!» – потребовала Наташа. Ведунья выслушала ее и сказала, что нужно делать. Но Наташа ждать не хотела, а требовала моментального результата. Никакие доводы старухи о том, что такое колдовство быстро не вершится, на девушку не действовали.

Через неделю Наташа окончательно рассвирепела, пошла к старухе и потребовала немедленного результата. «Я заплатила тебе, а ты не выполняешь своего обещания!» – грозно прокричала она. Старуха хотела ей что-то ответить, но увидела, как ее дом горит. Это Наташа постаралась. Тогда ведунья крикнула в сердцах: «Хорошо, будет тебе быстрый результат! Хочешь? Тогда получай!»

Прошел месяц. Василий заболел, простудился. А больница только в райцентре. Надо ехать. Простуженный Вася кое-как запряг телегу. Наташе пришлось ехать с ним. Мало ли что в дороге с мужем приключиться может. Подъехали они к железнодорожному переезду. Стоят, ждут, пока состав пройдет. В это время Наташа откинулась на спину, прилегла на свежее сено, которое постелил на телегу муж. Ее шикарные, густые, длинные волосы были распущенными. Они разметались по сену, а их большая часть свесилась с борта телеги и покрыла собой правое заднее колесо.

Мчавшийся на всех порах состав дал длинный предупредительный гудок. Лошадь, запряженная в телегу, испугалась резкого звука и понесла. Колеса телеги закрутились и на одно из них намотались шикарные волосы Натальи. ЕЕ с силой выбросило из телеги. Повреждения были ужасающими: волосы сорвало вместе со скальпом и ушными раковинами. На месте ушей зияли черные провалы – ушные проходы.

Василий в ужасе поместил жену, которая находилась без сознания, на телегу и помчал в больницу. Там Наталье помогли, вывели из шока, сделали все необходимые процедуры. Страшные раны зажили, но волос и ушей Наташа лишись навсегда. Из-за этого стала она, как и Вася, тугоухая. Почти ничего не слышала. И голос мужа тоже. Впрочем, как она и хотела. Старуха-ведунья сдержала свое обещание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]