Мотоцикл в подарок тревл-блогеру
04.03.2017 451 0 0 sergeydolya

Мотоцикл в подарок тревл-блогеру

---
0
В закладки


Недавно получил письмо на почту. Ребята хотят подарить свой мотоцикл путешественнику, готовому прокатиться из Малайзии во Вьетнам:

"Доброго дня, Сергей! Мы, Коля, Кира и наш трёхлетний сынишка Илья, путешествуем на мотоцикле по Азии. Мы купили в Хошимине (Вьетнам) мотоцикл и двинулись в путь. За 3 месяца мы проехали Вьетнам, Камбоджу и Таиланд. Мы ведем канал о нашем путешествии на YouTube "Семейка на колесах". Изначально этот канал появился для наших родных и друзей, чтобы они могли наблюдать за путешествием. Но сейчас нам пришла интересная мысль - подарить мотоцикл путешественнику, который захочет проделать обратный путь - из Малайзии во Вьетнам.

Примерно через месяц наше мотопутешествие завершится в Малайзии. Очень жалко бросать ржаветь наш мотоцикл без дела, но в Малайзии на вьетнамских номерах его не продать и с собой его не увезешь. Поэтому мы решили его подарить! Да-да! Тому, кто так же любит мотопутешествия и хочет прокатиться по Азии.

Если вам интересна такая идея, мы хотим попросить вас рассказать о ней своим подписчикам, чтобы путешественник нашёлся и совершил увлекательный обратный маршрут до Вьетнама.

Надеемся на ваш отклик! Большое спасибо!"

Хорошая авантюра, рекомендую!

Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ

















ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
✈ Бесплатная поездка на Uber
✈ Лучшие цены на отели
✈ Лучшая симка для путешествий
✈ Лучший подбор туров
✈ Лучшая медстраховка
✈ Лучший кэшбек
✈ Лучшие цены на ЖД билеты
✈ Лучший интернет-магазинуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]