Жалею, что родила ребенка
11.08.2020 4 255 0 +106 hamed

Жалею, что родила ребенка

---
+106
В закладки
Жалею, что родила ребенка когда, решила, ребенка, мечтала, Сейчас, побывать, которые, назад, сожалению, чувств, никаких, испытываю, Однако, родила, хотел, итоге, ребенкаВ, счастье, давно, поскольку

В своей жизни я реализовала практически все свои мечты. Я много путешествовала, как и мечтала в детстве. Успела побывать на концертах свои любимых групп и посетить музеи, в которых мечтала побывать. У меня два высших образования. Сейчас хорошо зарабатываю и занимаю руководящую должность. При этом у меня есть свой блог в интернете. Там я даю выход своему творческому потенциалу и делюсь с людьми мыслями, которые считаю актуальными.

Недавно мне исполнилось тридцать лет. Практически все подруги во время празднования желали мне завести ребенка. Она рассказывали, какое это блаженство, когда ты становишься матерью.

Одним словом наслушалась я этих рассказов и решила рожать. Муж был только за, поскольку давно хотел ребенка.

В итоге два года назад родила сына. Однако я до сих пор не испытываю к нему никаких чувств. К сожалению, меня не наполняет счастье, когда я беру его на руки. Более того меня постоянно обуревают мысли о том, что я добровольно решила подрабатывать няней. При этом из-за ребенка я вынуждена во всем себя ограничивать. В том числе и в путешествиях, которые давали мне положительный заряд и наполняли позитивом.

Иногда мне кажется, что моя жизнь окончена. Сейчас понимаю, что ребенок так и не смог гармонично вписаться в мой мир.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]