Сын решил жениться на старой, но состоятельной женщине
11.08.2020 4 117 0 +124 hamed

Сын решил жениться на старой, но состоятельной женщине

---
+124
В закладки
Сын решил жениться на старой, но состоятельной женщине жизнь, ребенок, стукнет, немного, владения, перейдет, имущество, поэтому, родственников, Близких, протянет, больна, пришел, немало, будущей, сказал, бедно, прожил, слова, такие

На днях ко мне пришел сын с неприятными новостями. Казалось бы, известие о скорой женитьбе ребенка должно обрадовать каждую мама. Но не в моем случае. Он заявил, что собирается жениться на старой, но очень состоятельной женщине.

На мои вопросы «Зачем ему это все надо?», он ответил, что не хочет прожить всю жизнь, как я с отцом в бедности. Я чуть со стула не упала. Никогда бы не подумала, что мой ребенок вырастет таким корыстным и озлобленным на всех и вся. По его словам, мы с мужем прожили нашу семейную жизнь в нищете.

Конечно, я не спорю, что наше финансовое положение не самое лучшее. Но, тем не менее, мы раз в 2-3 года ездили отдыхать на море с ребенком. Сыну никогда не отказывали не в игрушках, не в еде, не в одежде. Деньги на карманные расходы у него всегда были. А теперь я от него слышу такие слова, мол, он всю свою жизнь прожил бедно. Сын сказал, что его будущей жене скоро стукнет 55 лет, но она больна и до 60 лет не протянет. Близких родственников у нее нет и, поэтому всё имущество перейдет в его владения. А это немного немало особняк, пару иномарок и ресторанный бизнес. Когда он рассказывал мне свои планы на будущее, я сидела и плакала. Неужели я воспитала такого сына? В итоге, я сказала ему, что это его выбор и пусть поступает так, как считает нужным. Но с этого момента, признаюсь честно, мой ребенок для меня стал чужим.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]