Все-таки карму существует
11.08.2020 3 932 0 +124 hamed

Все-таки карму существует

---
+124
В закладки
Все-таки карму существует глаза, своей, Однако, свекровь, Через, узнала, упала, повлияли, удивлять, перестал, мужем, развелась, никак, времени, скором, решение, глазах, мужаВ, измены, через

Три года назад за мной начал ухаживать парень. Он был очень настойчивым и со временем смог завоевать мое расположение. Парень постоянно говорил о том, что будет любить меня всю жизнь. Через год сделал мне предложение, и мы сыграли свадьбу.

В браке мы прожили два года. После этого узнала, что у парня появилась любовница. Сразу же решила, что буду подавать на развод. Однако меня пыталась переубедить свекровь. Она прочитала мне теорию о том, что все мужчины полигамны по своей сути и так далее. В завершение она привела финальный аргумент. Оказывается, что ее муж тоже ей изменял, но она закрыла на это глаза и сохранила брак.

Эти рассказы никак не повлияли на мое решение. Разве что свекровь еще ниже упала в моих глазах, когда рассказала о том, что сознательно закрывала глаза на измены мужа.

В скором времени развелась с мужем. Однако он не перестал меня удивлять. Уже через полгода он женился на своей любовнице. Через год узнала от общих знакомых, что ему изменила жена. Теперь он оказался в моей шкуре. Очень интересно посмотреть на то, как он себя поведет в этой ситуации. Надеюсь, что хоть теперь до него дойдет, какую боль он мне причинил. Фактически карма вернула ему долг за прошлые прегрешения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]