Брат моего мужа в бегах, а угрожают нам
11.08.2020 4 598 0 +128 hamed

Брат моего мужа в бегах, а угрожают нам

---
+128
В закладки
Брат моего мужа в бегах, а угрожают нам теперь, стали, коллекторы, деньги, Никогда, сказали, конечно, расправойМы, запугивать, конкретно, начали, переложить, решили, Тогда, знаем, спрашивали, должник, звонили, просто, голоса

Никогда бы не могла подумать, что со мной может произойти подобная ситуация. Брат моего мужа с самого детства рос непутевым ребенком. Это привело к тому, что в свои 32 года он набрался кредитов и вовремя их не отдал. Соответственно на сумму кредита накапали огромные проценты и пеня. Долг банк передал коллекторам, а те в свою очередь стали выбивать деньги с брата. Брат супруга очень хитрый парень и решил вообще никому ничего не отдавать и куда-то смылся. Вот уже больше трех месяцев мы с ним не общаемся (он даже телефон свой выключил). А эти самые коллекторы стали приходить теперь к нам домой и угрожать.

Я не знаю, где набирают таких мужиков, но от их внешнего вида кровь в венах стынет: два высоких широкоплечих паренька спортивного телосложения с высоким тембром голоса. Пару раз они нам просто звонили и спрашивали, где должник. Мы сказали им, что не знаем. Тогда они решили переложить его долг на нас и начали конкретно запугивать расправой.

Мы, конечно, с мужем понимаем, что это всё незаконно, но всё равно боимся. Ведь если полезут с кулаками, то справиться с ними в одиночку мы точно не сможем. А на полицию полагаться не приходится: участковый сказал, что коллекторы вправе требовать свои деньги. Но мы же не брали их! Что теперь делать, не знаю. Голова каждый день болит из-за одной мысли о том, что эти амбалы сделают с нами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]