Жалею, что выпила на корпоративе
11.08.2020 3 932 0 +124 hamed

Жалею, что выпила на корпоративе

---
+124
В закладки
Жалею, что выпила на корпоративе время, друга, После, другу, сделал, предложение, этого, после, своего, начал, бокала, вместе, практически, стать, Обидно, корпоратив, общение, отправилась, шампанскогоПосле, полностью

После окончания университета несколько месяцев искала подходящую работу. В итоге смогла устроиться в приличную фирму. Меня хорошо принял трудовой коллектив. За два года работы я очень сдружилась с одним своим коллегой. Мы всегда помогали друг другу в рабочих вопросах, а теперь уже могли и на выходных вместе сходить в кино или погулять.

Однако последнее время он начал делать мне комплименты и флиртовать. Я не хотела терять такого друга, поэтому сразу после этого сказала, что не планирую заводить отношения в ближайшее время. Он отнесся к моему решению с пониманием, и мы продолжили общение.

Но все изменилось во время последнего корпоративе. Как правило, во время праздников я практически не пью. Мне вполне хватает бокала вина на вечер. Однако в этот раз все было иначе. Во время обеденного перерыва меня срочно вызвала моя подруга. Она объявила, что ее парень сделал ей предложение. Поэтому уже в обед мы с ней выпили полторы бутылки шампанского.

После этого я отправилась на корпоратив, где продолжила веселье. После очередного бокала вина я позвала своего друга танцевать. Далее мы поцеловались, а потом вместе уехали к нему домой.

Утром нам было стыдно смотреть друг другу в глаза. Оказалось, что после моего отказа от отношений он сделал предложение девушке, с которой давно общался в интернете. Она согласилась стать его женой и через неделю планирует к нему приехать.

Теперь мой друг начал меня избегать. Наше общение практически полностью прекратилось. Обидно, что так глупо потеряла своего друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]