Меня вывезли из колхоза, но колхоз из меня не смогли
11.08.2020 3 969 0 +111 hamed

Меня вывезли из колхоза, но колхоз из меня не смогли

---
+111
В закладки
Меня вывезли из колхоза, но колхоз из меня не смогли очень, оказалась, город, месяца, родом, както, маникюр, Делала, осанку, держать, начала, интернете, читала, много, складывалось, хорошо, SPAсалон, манерам, обучить, попросила

Я родом из глубинки. Настолько глубокой, что я не знаю элементарных вещей. Каждый мой выход в город приносит для меня всевозможные новинки. Например, что такое кинотеатр 3D или сенсорный телефон, я не знала до прошлого месяца, хотя на дворе уже 21 век. Для меня это катастрофа, я мыслями понимаю, что это ненормально, но поделать ничего не могу. Всерьез я об этом задумалась после недавнего случая.

Я познакомилась с парнем по переписке. Сдружились, он приехал за мной ко мне в село.

Повстречались около месяца, и перевез меня к себе в город. Для меня это было очень странно, нор он не знакомил меня со своими друзьями. Когда мы подняли этот вопрос, то он объяснил, что я ем не культурно, и в правду мне не нужна вилка и другие тарелки, для счастья мне хватает ложки, кружки и миски. Ему оказалась стыдно выходить со мной в люди.

Я попросила его обучить меня манерам. Все складывалось хорошо. Я много читала в интернете, начала держать осанку. Делала себе маникюр, даже как-то раз посетила SPA-салон. Вот настал тот день, когда он меня позвал в ресторан. Мы приехали в шикарное место, я как подобает леди, заказала себе очень мало еды. Она оказалась сытная, я наелась и сделала отрыжку так, что это услышали все окружающие. В тот момент парень встал из-за стола и сказал: «Я вывез тебя из села полгода назад, но село из тебя мне никогда не вывезти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]