Хотел купить подарок любимой, но получил проблемы
11.08.2020 4 175 0 +73 hamed

Хотел купить подарок любимой, но получил проблемы

---
+73
В закладки
Хотел купить подарок любимой, но получил проблемы этого, После, подарок, чтобы, итоге, купить, продать, стала, Однако, дверь, успел, Через, ударил, кошелек, Увидел, улицу, побежал, оделся, быстро, телефон

Три года назад женился. Через две недели у нас с женой годовщина свадьбы. Решил сделать ей подарок к этому дню. Моя сестра живет в Италии, поэтому я попросил, чтобы она купила норковую шубу для моей жены. Сестра так и сделала, а потом отослала мне подарок.

Однако выяснилось, что она напутала с размером вещи. Поэтому мне потребовалось срочно продать новую шубу, чтобы купить жене новый подарок. Опубликовал объявление в интернете и уже на следующий день мне написала девушка, желающая купить шубу. Через день она пришла смотреть товар. В итоге ей подошла шуба и она пообещала, что завтра привезет нужную сумму денег. После этого ей стала плохо, и она попросила стакан воды. Потом она выпила воду и удалилась.

Но вместе с ней из комнаты пропал мой кошелек и мобильный телефон. После этого быстро оделся и побежал на улицу. Увидел, как она бежит к остановке и запрыгивает в маршрутное такси. Еле успел за ней. Однако как только я открыл дверь маршрутки, она стала орать, что я – маньяк и хочу ее изнасиловать. Я даже не успел ничего сказать, как со своего места поднялся один мужчина и ударил меня кулаком в лицо. После этого я упал, а он закрыл дверь и маршрутка уехала.

В итоге так и не смог продать шубу и получить деньги на подарок для жены. Однако мне сломали нос и обокрали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]