Есть ли жизнь после тюрьмы?
11.08.2020 3 700 0 +86 hamed

Есть ли жизнь после тюрьмы?

---
+86
В закладки
Есть ли жизнь после тюрьмы? после, когда, жизнь, тюрьмы, начинали, Находясь, сдаст, наружу, выплывет, думаю, Теперь, операцию, криминальную, решился, глубоком, позаботится, Тюрьму, получится, работу, специальности

Есть ли жизнь после тюрьмы? Таким вопросом я начал задаваться, когда узнал, что меня могут засадить за решетку. А всё из-за моего начальника. Я работаю уже долгое время в одной солидной компании главным бухгалтером. В общем, все крупные платежи и финансовые операции проходят через меня.

А недавно, меня мой шеф попросил вывести деньги на оффшорный счет за границу под предлогом покупки дорогостоящей аппаратуры для медицинских учреждений. Сначала, я отказался от этой махинации и думал уже, что всё забылось. Но мой начальник не любит, когда ему отказывают.

На следующий день он зашел в мой кабинет и сказал, если я не соглашусь, он меня просто-напросто уволит. И если в будущем я захочу устроиться по специальности на работу, то у меня это не получится – он об этом позаботится. Находясь в глубоком шоке, я и решился на эту криминальную операцию. Теперь вот сижу и думаю, а если все выплывет наружу – мой шеф меня сдаст с потрохами. Тюрьму я может и переживу. А вот после нее, смогу ли я жить нормально? Ведь «сидевшие» в основном после выхода из-за решетки либо снова туда попадают, либо «идут ко дну»: становятся алкашами, наркоманами. Смогу ли я не стать таким и начать жизнь с чистого листа? И есть ли вообще такие люди, которые после тюрьмы начинали жить по-новому?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]