Иосиф Пригожин раскрыл секрет своего снижения веса
10.08.2020 3 810 0 +125 kissfm11

Иосиф Пригожин раскрыл секрет своего снижения веса

---
+125
В закладки
Иосиф Пригожин раскрыл секрет своего снижения веса месяц, рублей, форму, Пригожин, рассказал, продюсера, ничего, интервью, телеканалу, раскритиковал, августаРанее, каналу, заявления, российских, Пятому, никак», звезд, способности, подругому, комфортно

Активные занятия спортом и снижение количества потребляемой пищи являются главным секретом похудения российского продюсера Иосифа Пригожина.

Ранее подписчики обратили внимание на физическую форму продюсера и завалили его вопросами в Instagram о том, как он смог добиться таких результатов. Пригожин рассказал, что сбросил 5 кг, отметив, что в этом нет ничего сложного.

«Ходим пешком, занимаемся физическими упражнениями и пытаемся поддерживать форму. Всё просто, ничего сверхъестественного нет. Естественно, конечно, надо рот зашить — по-другому никак», — рассказал он Пятому каналу 9 августа.

Ранее в интервью телеканалу Пригожин раскритиковал заявления российских звезд о способности комфортно жить на 50 тыс. рублей в месяц. По его мнению, это слишком небольшая сумма.

Пригожин отметил, что тратит в месяц 1,5–2 млн рублей, так как ему необходимо инвестировать в творчество артистов, снимать клипы. Кроме того, коммунальные платежи в его доме доходят до 20–50 тыс.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]