Мой длинный язык начал приносить деньги
10.08.2020 3 369 0 +126 hamed

Мой длинный язык начал приносить деньги

---
+126
В закладки
Мой длинный язык начал приносить деньги радио, иногда, пытался, работу, регионального, продюсер, события, этого, Свидетелем, слова, культурные, употребляя, изыскано, раннего, причем, обеспечил, Скандал, рублей, сотен, обсчитали

С раннего возраста я много говорю и мало слушаю. В любой компании слушают меня. В 15 лет у меня уже был словарный запас больше, чем у человека в 40-45 лет. Мои ровесники иногда подшучивали надо мной, мол, меня язык до беды доведет. Не знаю почему, но я был уверен, что это дар свыше. Я пытался найти ему применение.

Конечно, все старания склонялись к написанию песен, иногда пытался читать реп. Счастья это мне не принесло, да и особого заработка тоже. Одни насмешки, но благодаря ним я начал обретать популярность в своем регионе. Со мной на улицах здоровались практически все люди.

Мне посоветовали устроиться в местную газету внештатным журналистом. Там тоже вроде было все неплохо, но меня это не устраивало. Держался на работе из последних сил. Как-то раз я подъехал на АЗС и меня там обсчитали на пару сотен рублей. Скандал обеспечил, причем ругался с ними изыскано, употребляя все культурные слова, что знал. Свидетелем этого события стал продюсер регионального радио. Он пригласил меня на работу ведущим.

Я прошел пробы, и меня приняли. Теперь я работаю на радио, получаю хорошую зарплату. Моим слушателям всегда со мной интересно. Сейчас я самый рейтинговый ведущий региона, мне на почту приходят приглашения на работу, от наших конкурентов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]