Визит мертвого соседа
10.08.2020 3 985 0 +92 hamed

Визит мертвого соседа

---
+92
В закладки
Визит мертвого соседа бабушка, соседа, Бабушка, кровати, голос, легла, покойника, вызвать, лежала, покойный, глазах, Голос, удивительно, похож, умершего, затряслась, больше, рассказывала, зачем, замелькало

Бабушка рассказала. Давно, когда она еще была молодой и работала ткачихой на ткацкой фабрике, ей довелось столкнуться с мистическим явлением. Однажды в ночную смену молодые ткачихи, в том числе и моя бабушка, решили вызвать духа покойника. Все побоялись вызывать своих умерших родственников. Тогда бабушка предложила вызвать дух своего бывшего покойного соседа. Он умер 3 года назад. Был одинок. После его смерти бабушка с мужем и ребенком (моим отцом) переехали в барак этого соседа, так как его жилье было намного просторнее.

Все согласились на вызов духа соседа. Но дальше дело не зашло, так как блюдце не двигалось, и понять, пришел ли дух, было невозможно. Ткачихи немного поговорили, обсудив ситуацию, и разбрелись по своим рабочим местам. А вскоре совсем забыли о том, что вызывали покойника. Бабушка, придя домой, легла спать. Мой дед (ее муж) был в то время в командировке. Когда бабушка уже стала проваливаться в сон, послышались громкие шаги. Сначала они доносились из кухни, потом направились в спальню.

Бабушка, ни жива, ни мертва от страха, лежала и не двигалась. Шаги приблизились к кровати. В тот момент она была повернута лицом к стене, а обернуться, чтобы увидеть, кто стоит около кровати, боялась. Вдруг громкий голос произнес: «Ты зачем легла на мое место?» Голос был удивительно похож на голос умершего соседа. Бабушка затряслась еще больше. В глазах, как она рассказывала, все замелькало. Наверняка она на несколько секунд теряла сознание.

Голос повторял свой вопрос в течение длительного времени. Сколько это продолжалось, бабушка не может сказать точно, но долго. Она лежала, стиснув зубы. Мысленно молилась. Потом голос исчез, а шаги начали удаляться от кровати. Сон у бабушки моментально прошел. Кое-как оклемавшись от пережитого шока, она поднялась с постели и, не дожидаясь мужа из командировки, самостоятельно передвинула кровать на другое место, поменяв ее и шифоньер местами. Больше покойный сосед, к счастью, не приходил. С тех пор бабушка никогда не принимала участия ни в каких гаданиях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]