Не могу остановиться, все время придумываю сплетни
10.08.2020 3 573 0 +89 hamed

Не могу остановиться, все время придумываю сплетни

---
+89
В закладки
Не могу остановиться, все время придумываю сплетни совсем, перестали, Последний, образом, Таким, смерть, приписывала, Некоторым, родных, своих, истории, различные, придумываю, Дошло, наркотиком, жалели, стали, вниманияСплетни, центре, находится

Последний год своей жизни я чувствую себя изгоем. Меня перестали уважать, а некоторые люди прекратили со мной общение вовсе. Серьезно об этом я начала думать совсем недавно и чтобы хоть как-то держаться на плаву, я стала придумывать сплетни обо всем и всех.

Сначала это была безобидная маленькая шуточка. Постепенно шутки начали перерастать в мелкое вранье. Причем врала я лишь для поднятия настроения окружающим. Просто так на радость себе и людям. Я хотела понравиться всем и сразу, но как позже поняла, так не бывает.

Со временем я завралась по уши. Люди перестали мне верить, а я все рано продолжаю врать. Вроде бы и понимаю, что этого не нужно делать, но без сплетен я перестаю быть интересной всем вокруг. Для меня очень важно находится в центре внимания.

Сплетни стали моим наркотиком. Дошло до того, что я придумываю различные истории про своих родных. Некоторым даже приписывала смерть. Таким образом, окружающие меня жалели, а когда выяснялось, что соврала, я говорила, что перепутали или что-то в этом роде.

Сейчас я осталась совсем одна и не знаю, что с собой поделать. Общаюсь на различных форумах в интернете, пытаюсь себя побороть, но все без толку. Наверное, я патологическая врунья. Думаю, мне придется переехать в другой город.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]