Бутылка водки в обмен на желание
10.08.2020 2 246 0 +77 hamed

Бутылка водки в обмен на желание

---
+77
В закладки
Бутылка водки в обмен на желание Сидор, недостроенное, здание, Сидору, может, смерти, нужно, теперь, стройке, самое, ктото, просто, выбраться, желания, этажа, никто, всего, после, Может, знает

Есть в наших местах, в лесополосе на окраине города, недостроенное здание. Возводили его в конце 80-ых годов прошлого века. Планировалась то ли секретная лаборатория, то ли склад какой-то. Но строение до сих пор остается недостроенным. Никому теперь оно не нужно. И вот почему.

Когда там шла стройка, один из рабочих по имени Сидор вечно являлся на работу в нетрезвом виде. Работал он нормально, так что прораб закрывал на это глаза. Сидор был настолько неравнодушен к водке, что и дня прожить не мог без вожделенного напитка. Однажды он вез тачку с кирпичами к определенному месту на стройплощадке. Проходя мимо котлована, вырытого под соседнюю постройку, потерял равновесие и свалился вниз. Вокруг грохот, шум и гам от работающей техники. Никто его крик не услышал.

Бригада Сидора в тот момент как раз обедала, находясь на втором этаже недостроенного здания (всего должно было быть 3 этажа). Сидор упал в густой застывающий раствор цемента, который находился в яме. Видимо, сильно ударился при падении и к тому же был пьян, поэтому выбраться не смог. Да и трезвый наверняка выбраться самостоятельно не смог бы. Так и умер Сидор, застывая в цементном растворе.

После трагедии на стройке начали твориться необъяснимые вещи. Строителям мерещились разные сущности, слышались голоса и самое главное – на стройке начались смерти и исчезновения. Подозрительно много смертей. То кого-то краном насмерть зашибет, то кто-то естественной смертью умрет, а кто-то и вовсе бесследно пропадал. Сначала все списывали на совпадения. Но после смерти 5-го человека строители продолжать работы отказались.

С тех пор здание стоит недостроенное, в нем имеется всего 2 этажа. Некоторые, кто посещал стройку, потом исчезали. Может, это выдумки. Но место манило многих, особенно подростков. Как-то нам, четырем друзьям, стало известно, что дух того самого алкаша-Сидора может выполнять желания людей. В округе поговаривали, что некоторые смельчаки уже испробовали этот метод на себе. Но самое страшное – никто не знает, отпустит ли твою душу мертвый Сидор обратно, в мир живых.

По задумке в 12 ночи в одиночестве нужно пойти в недостроенное здание, подняться на крышу (второй этаж), оставить там бутылку водки и лист с написанным на нем желанием и просьбой к Сидору о его исполнении. Все просто. Конечно, может, это страшилка, придуманная людьми. А может, и нет. Два моих друга уже проверили этот миф. Совпадение или нет, но их желания исполнились. Витька загадал выигрыш денег. Через 3 недели он выиграл в лотерею крупную сумму, купил себе автомобиль. А Ленька сох по одной девчонке, которая на него не обращала внимания. После похода к Сидору девушка влюбилась в Леню.

И вот на поход в недостроенное здание созрел и мой третий друг, Паша. Пошел от туда ночью 7 сентября. И не вернулся. Может, снова совпадение. Но с тех пор его никто не видел. Он из неблагополучной семьи, раньше часто убегал из дома. Возможно, и в тот раз просто убежал от матери-алкоголички (отца нет). Но идти мне туда после этой истории сразу расхотелось. Я, честно признаться, тоже планировал отправиться к Сидору и загадать желание. Но теперь вряд ли решусь на это.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]