Подруга самоутверждается за мой счет
10.08.2020 2 875 0 +82 hamed

Подруга самоутверждается за мой счет

---
+82
В закладки
Подруга самоутверждается за мой счет несколько, опять, подруги, подругой, вместе, работу, согласилась, собеседование, вакансия, ежедневно, работать, чтобы, фирме, появилась, Однако, подруга, одной, неоднократно, ошибку, шутит

На первом курсе университета у меня появилась подруга. Оказалось, что у нас во многом совпадали интересы. Со временем мы начали жить в одной комнате в общежитии. Это только укрепило нашу дружбу.

После получения дипломов продолжили общаться. Стабильно несколько раз в неделю созванивались, чтобы обсудить последние новости. Иногда мы говорили о том, что было бы хорошо работать в одной фирме. Тогда бы мы ежедневно виделись, как и во время учебы в университете.

Три месяца назад в фирме, где работает моя подруга, появилась вакансия. Она срочно позвонила мне и предложила записаться на собеседование. Я согласилась. В итоге легко прошла собеседование. Согласилась на работу даже несмотря на то, что буду получать на несколько тысяч меньше, чем раньше. Для меня было главное, что мы опять будем часто видеться с подругой.

Собственно так все и произошло. Теперь мы ежедневно видимся. Однако сейчас поведение подруги кардинально изменилось. Как правило, я с подругой и еще двумя коллегами вместе обедаю. Уже неоднократно наш обед превращался в сольное стенп-ап выступление моей подруги. Причем шутит она исключительно про меня. Подруга отлично знает все мои слабые места, поэтому мне неприятно слушать ее колкости. Она банально утверждается за мой счет. Уже несколько раз пыталась с ней поговорить на эту тему, но она не видит в этом ничего плохого. Говорит, чтобы я не заморачивалась, поскольку она все равно меня любит. Однако уже на следующий день опять начинает меня высмеивать.

Теперь понимаю, что совершила большую ошибку, когда согласилась работать вместе с подругой. С радостью вернулась бы на прошлую работу, но вакансия уже занята.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]