Меня уволил собственный отец
10.08.2020 3 206 0 +26 hamed

Меня уволил собственный отец

---
+26
В закладки
Меня уволил собственный отец очень, магазине, своего, безработным, сейчас, кризис, может, пойти, людей, трудно, работаю, воспитания, согласился, такое, сильно, предложение, разозлился, пригрозил, увольнением, продать

Вот уже год как я работаю в продуктовом магазине у своего отца. Случилось это не по моей воле. Просто в стране сейчас кризис, и устроиться на работу даже такому дипломированному специалисту как я, очень трудно. Даже, можно сказать, нереально. В связи с этим мой папа, недолго думая, решил меня взять к себе в магазин реализатором продукции. Конечно, это не работа мечты, но всё же, какой-никакой опыт.

Свои обязанности как продавца я весь этот год выполнял честно, выкладываясь на работе по полной. Но из-за того, что на улице кризис, соответственно, у людей нет таких доходов, что раньше. Поэтому продукты в магазине в последнее время стали залеживаться и их трудно стало продавать. Особенно дорогие колбасы и сыры. Товар начал пропадать и его пришлось просто-напросто выкидывать. Отец мой терпел колоссальные убытки и иногда мы даже работали в минус. А на днях он предложил мне пойти на обман – стирать срок годности на товаре и писать новый, чтобы продать его. В меру своего воспитания, я не согласился пойти на такое предложение. Отец очень сильно разозлился и пригрозил мне увольнением. Но я всё также был непоколебим.

Поэтому со вчерашнего дня я снова считаюсь безработным, да и еще мне негде жить. Отец выгнал меня из дома. Но лучше быть безработным, чем обманывать людей таким способом. Тем более, кто-то из покупателей может отравиться или еще что-то намного страшнее. Тогда же ситуация может обернуться для нас совершенно в другую сторону.

Поэтому папа сейчас работает на реализации сам, а я в поисках работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]