Увела мужа у сестры, а родители грозят лишить наследства
10.08.2020 2 695 0 +37 hamed

Увела мужа у сестры, а родители грозят лишить наследства

---
+37
В закладки
Увела мужа у сестры, а родители грозят лишить наследства супруг, одной, между, жизни, родители, сестры, както, брошу, поумномуОна, условие, поставила, лишат, всего, разговор, наследства, серьезный, пришла, сестрой, поступила, истерил

Мы с сестрой погодки, и самого детства спорили друг с другом, кто лучше. Поэтому, когда она вышла замуж первой, я в некоторой степени была расстроена, что на её месте не я. В браке она сильно располнела, особенно на её внешний вид повлияла беременность. Я же, наоборот, стараюсь держать себя в форме. Видимо из-за этого, её супруг и переметнулся ко мне. Просто я часто бывала у них в гостях и замечала, что он как-то по-особенному на меня смотрит. А потом он как-то позвонил мне и предложил встретиться. Я отказываться не стала, ведь он мне тоже нравился, как и я ему. Потом между нами закрутился роман, после которого, супруг сестры ушел из семьи ко мне.

С одной стороны, я чувствовала себя виноватой в случившемся. Но с другой – меня переполняла гордость от одной мысли, что я переплюнула сестру и смогла увести у нее мужчину. Когда об этом узнали родители, они были в шоке, как и сестра. Папа вообще орал и истерил, а мама поступила по-умному.

Она пришла ко мне на серьезный разговор и поставила условие: если я не брошу мужа сестры, то родители лишат меня всего наследства. А это, между прочим, половина гостиничного бизнеса, квартира в центре города и приличная сумма в банке. Я долго не могла уснуть ночью от полученной информации. И на утро озарение тоже не пришло. Ведь я впервые в жизни искренне полюбила, а теперь передо мной стоит выбор всей моей жизни. Неужели мне придется расстаться со своей любовью?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]