Отец перешагнул черту
10.08.2020 3 193 0 +71 hamed

Отец перешагнул черту

---
+71
В закладки
Отец перешагнул черту назад, этого, работу, очень, теперь, просто, является, сожалению, поэтому, звонить, Однако, новость, собиралась, отреагировал, никак, приступ, ритуальных, сердечный, начался, пенсиюНеделю

Еще пять лет назад у меня была прекрасная семья. Однако потом отец потерял работу из-за конфликта с шефом. Его начальник является влиятельным человеком. Он пообещал, что теперь отец никогда не будет работать по специальности. К сожалению, он смог сдержать свое обещание. Отец два года упорно искал работу, но везде ему отказывали.

После этого плюнул на все и устроился охранником в магазин. Со временем очень сильно отдалился от нас с мамой и начал топить свое горе в бутылке. Мы много раз пытались останавливать его, но становилось только хуже. Дошло даже до того, что однажды в пьяном угаре отец ударил маму. Наутро он просто этого не помнил, поэтому даже не извинился.

Полгода назад отца выгнали с работы. Начальству надоело, что он может прогулять свою смену или прийти пьяным на работу. После этого он переехал жить к своему отцу, который когда-то был военным и теперь получал хорошую пенсию.

Неделю назад приехала на выходные проведать отца. К сожалению, у деда начался сердечный приступ и он умер. Отец уже с утра пил пиво, поэтому никак не отреагировал на эту новость. Я собиралась звонить в бюро ритуальных услуг. Однако тут папа подбежал ко мне и выхватил телефон. Он запретил мне им звонить. Оказалось, что отец никому не собирается сообщать о смерти деда. Все дело в хорошей пенсии, которая является его основным финансовым доходом. Теперь он просто хочет закопать ночью деда за домом и продолжать дальше получать пенсию. Мне очень стыдно за своего отца.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]