Коллеги считают, что я зазналась
10.08.2020 3 311 0 +126 hamed

Коллеги считают, что я зазналась

---
+126
В закладки
Коллеги считают, что я зазналась коллеги, когда, работу, потом, этого, откровенно, стали, повышение, вместе, Сделала, Другие, оштрафовала, После, помогло, замечаний, несколько, Четыре, опаздывать, регулярно, коллег

Четыре года назад получила диплом и устроилась на работу. Мои коллеги меня отлично приняли. Со временем между нами установились приятельские отношения. Мы постоянно вместе обедали, а иногда даже встречались на выходных, чтобы сходить в кино или кафе.

Однако все эти годы я упорно работала. Поэтому когда начальник ушел на повышение, на его место назначили меня.

Сразу же после этого коллеги дистанцировались от меня. Я приглашала их вместе отметить мое повышение в ресторане, но никто из них не согласился. Потом они стали откровенно меня сторониться и прекращали любые разговоры в моем присутствии. Естественно, что больше меня не звали на совместный обед.

Самое забавное, что они выкинули меня из привычного круга общения, а потом пытались сесть мне на шею. Изначально трое коллег стали регулярно опаздывать. Сделала им несколько замечаний. Не помогло. После этого оштрафовала. Другие коллеги откровенно валяли дурака на работе целый месяц. Однако потом были крайне недовольны, когда увидели, что не получат премию в этом месяце.

Удивительно, но коллеги искренне считают, что я зазналась. Хотя я просто добросовестно выполняю свою работу и поддерживаю дисциплину в коллективе. Ничего личного.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]