Успешное знакомство – это так просто
10.08.2020 2 292 0 +96 korr

Успешное знакомство – это так просто

---
+96
В закладки
Успешное знакомство – это так просто который, жизни, самого, своей, человека, встретить, молодого, вашей, жизнь, этого, своих, нужно, только, портрет, счастливой, мужчины, каждая, чтобы, выходят, упускайте

Практически каждая девушка в своей жизни хотя бы один раз мечтала встретить избранника своего сердца. Встретить и полюбить с первого взгляда и чтобы любовь длилась целую жизнь. С самих детских лет мы читаем книжки о красивой завораживающей любви принцев к принцессам, о подвигах рыцарей и других героев во имя чести и благосклонности сердечной дамы. Наши мамы твердят с самого детства, что в жизни необходимо встретить того самого парня, мужчину, который обеспечит стабильную, счастливую, полную позитивных эмоций жизнь. В своих грезах каждая из нас думает и мечтает о том, чтобы встретить того самого молодого человека, который возьмет за талию и скажет: «Ты за мной как за каменной стеной. Будь счастлива и ничего не бойся!». Кроме этого дух сегодняшних дней все чаще приводит цели современной девушки к миру материальному. И это правильно, о нем всегда нужно помнить и стремиться.

Сколько раз от своих подружек вы слышали фразу о том, что как прекрасно ведь она встретила молодого человека не только такого, который ей безумно симпатичен, который хорошо воспитан и из благонадежной семьи, но и обладает достаточной для жизни материальной базой: квартирой или даже несколькими, хорошим модным автомобилей, а тои не одним, приличными счетами в банке. Но, пожалуй, хватит о подругах, давайте обсудим как познакомиться с мужчиной вашей мечты!

На самом деле, как бы это не выглядело в теории сложно, на практике достаточно просто и миллионы девушек и женщин по всему миру выходят замуж и начинают жить счастливой гармоничной семейной жизнью.

Прежде всего вы четко должны составить портрет мужчины своей мечты. Опишите в своей голове все мелочи. Будь то цвет его глаз, волос, тембр голоса, манера завязывать шнурки и многое-многое другое. Ни в коем случае не упускайте из виду и более значимые характеристики: сферу профессиональной деятельности, уровень доходов, увлечения и так далее. Когда вы сформулируете все свои пожелания, лучше запишите их в блокнот или дневник, если конечно же такой ведете.

После этого нужно все еще раз обдумать и понять, что идеальные люди бывают только в красивых любовных романах или выдумках ваших знакомых и подруг. Если в полной мере осознали то обстоятельство, что мы живем на земле и все мужчины – люди, тогда можно смело приступать к следующему шагу. Вычеркивайте те качества, которые хоть и кажутся вам существенными, но без которых вы наверняка сможете быть счастливой, оперевшись на родное мужское плечо. Сложившийся портрет и будет образом того самого молодого человека в вашей жизни!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]