Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь на 21 августа
10.08.2020 2 533 0 +50 AlexSey

Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь на 21 августа

---
+50
В закладки
Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь на 21 августа России, августа, Чернышенко, программе, стартует, более, можно, регионы, участвуют, правительства, конца, необходимо, поездки, рублей, участие, туроператоров, Программа, этого, продлится, неделю

Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь на 21 августа

Программа стимулирования внутреннего туризма в виде возврата кешбека на туры по России стартует в ночь с 20 на 21 августа и продлится неделю. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко в понедельник, 10 августа, сообщает пресс-служба правительства РФ.

«Эта программа стартует уже скоро, в ночь с 20 на 21 августа, в 00:00 по московскому времени. Она продлится ровно неделю и закончится в полночь 28 августа», — сказал Чернышенко в ходе оперативного совещания главы правительства Михаила Мишустина с вице-премьерами.

Программа рассчитана как на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, так и на тех, кто любит путешествовать самостоятельно. По нашим оценкам, в ней примут участие около 3 миллионов человек.

«Участники получат в соответствии с этой программой возврат средств в размере от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Это до 20% от стоимости поездки. Поездку необходимо совершить до конца этого года. В программе участвуют все регионы России. Но по нескольким наиболее перегруженным в сезон направлениям (это регионы повышенного естественного спроса) поездки будут доступны с этой льготой, с возвратом, с 1 октября до конца года», — уточнил г-н Чернышенко.

Чтобы принять участие в программе необходимо с 21 по 28 августа зайти на портал мирпутешествий.рф. Дальше там можно выбрать тур или проживание в отеле. Срок – от четырёх ночей, стоимость – от 25 тыс. рублей. Остаётся только оплатить поездку картой национальной платёжной системы «Мир» и участвовать в программе.

«К программе уже подключены более 700 наших туроператоров, более 3 тыс. гостиниц в ней участвуют. То есть можно получить тур на любой вкус. Программа, которую мы сегодня запускаем, это действительно один из самых важных, значимых шагов для развития и стимулирования внутреннего туризма, поскольку путешествия – это всегда открытие чего-то нового, и в России для этого есть все возможности», — добавил Дмитрий Чернышенко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]