России необходимо очнуться: партия «Родина» о похищении Шугалея
10.08.2020 2 537 0 +87 Bud boy

России необходимо очнуться: партия «Родина» о похищении Шугалея

---
+87
В закладки
Партия «Родина» продолжает поддерживать попавшего в плен учёного-социолога Максима Шугалея. Всё началось с того, что партия выдвинула его «номером один» в партийном списке на выборах в Госсовет Коми. Шугалей проводил исследование в Республике Коми и сформулировал один из важнейших тезисов для жителей республики: «Жители Коми остро чувствуют несправедливость федерального центра по отношению к ним. Что деньги, которые зарабатываются в Коми, нужно оставлять здесь, а не отправлять в Москву. В богатой республике люди живут бедно, и так быть не должно».
Но кроме внимания к регионам России учёный заботился и о других странах. Именно поэтому он отправился в опасное путешествие в Ливию, где не прекращается военный конфликт. Теперь он стал заложником террористов и находится в местной неофициальной тюрьме.
«Родина» отмечает, что Максим Шугалей – герой, а если россияне не очнутся и не начнут достойно отвечать на выпады в адрес нашей страны, то Россия может пойти по сценарию Ливии.
Однако приоритетной задачей партия считает возвращение учёного на Родину. Члены партии уверены, что необходимо поддерживать соотечественников в такой страшной ситуации.
В поддержку похищенных учёных Максима Шугалея и Самера Суэйфана проводились пикеты, глава ФЗНЦ Малькевич давно ужепризывает людей обратить внимание на эту ситуацию, а этой весной вышел фильм «Шугалей», основанный на этой жуткой истории.
России необходимо очнуться: партия «Родина» о похищении Шугалея

Премьера второй части фильма ждет нас уже этой осенью. Если не видели трейлер, то вот: https://www.youtube.com/watch?v=kFji5nlOj1M&feature=emb_logo
Сценаристы и режиссёры постарались максимально точно передать положение дел в североафриканской стране, чтобы мир увидел, какой беспредел творят террористы и насколько важно вернуть россиян домой. Чем шире будет общественный резонанс, тем выше шансы, что социологов отпустят. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]