Ким Кардашьян и Канье Уэст вернулись из отпуска в Доминикане, где пытались спасти брак: фото с детьми из аэропорта
10.08.2020 2 664 0 +92 ВАВАН

Ким Кардашьян и Канье Уэст вернулись из отпуска в Доминикане, где пытались спасти брак: фото с детьми из аэропорта

---
+92
В закладки
Ким Кардашьян и Канье Уэст вернулись из отпуска в Доминикане, где пытались спасти брак: фото с детьми из аэропорта Канье, детьми, Twitter, Кардашьян, после, отпуск, видео, источник, котором, рассказал, семье, всему, Доминиканской, неделю, состоянии, драма, СМИ Напомним, иностранные, Знаменитое, КардашьянУэст

Знаменитое семейство провело неделю в Доминиканской республике.

На прошлой неделе Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми - 7-летней Норт, 4-летним Сейнтом, 2-летней Чикаго и годовалым Псалмом - улетели в небольшой отпуск, где, по данным инсайдера журнала People, пытались "спасти свой брак". Как мы помним, он затрещал по швам, когда рэпер вынудил реалити-звезду рассказать всему миру о его состоянии - биполярном расстройстве, после чего Канье перешел к угрозам, написав в социальных сетях, что "если Ким с семьей устроит ему интервенцию, он будет вести прямую трансляцию встречи в Twitter и покажет всему миру правду". Вчера утром они прилетели в США: папарацци заметили Ким и Канье с детьми, выходящими из частного джета в аэропорту Майами.

Они провели отличную семейную неделю в Доминиканской республике. Теперь они продолжат отпуск в Колорадо. Ким и Канье снова ладят, они оба выглядят гораздо счастливее, - рассказал источник журналу People.

Канье сейчас наслаждается временем, проведенным в кругу семьи, - добавил другой источник. - Он в отличном состоянии и чувствует себя очень вдохновленным.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вернулись из отпуска в Доминикане, где пытались спасти брак: фото с детьми из аэропорта Канье, детьми, Twitter, Кардашьян, после, отпуск, видео, источник, котором, рассказал, семье, всему, Доминиканской, неделю, состоянии, драма, СМИ Напомним, иностранные, Знаменитое, КардашьянУэстКанье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст вернулись из отпуска в Доминикане, где пытались спасти брак: фото с детьми из аэропорта Канье, детьми, Twitter, Кардашьян, после, отпуск, видео, источник, котором, рассказал, семье, всему, Доминиканской, неделю, состоянии, драма, СМИ Напомним, иностранные, Знаменитое, КардашьянУэстСейнт и ЧикагоКим Кардашьян и Канье Уэст вернулись из отпуска в Доминикане, где пытались спасти брак: фото с детьми из аэропорта Канье, детьми, Twitter, Кардашьян, после, отпуск, видео, источник, котором, рассказал, семье, всему, Доминиканской, неделю, состоянии, драма, СМИ Напомним, иностранные, Знаменитое, КардашьянУэстКим Кардашьян с детьми и охранником

На днях Канье публиковал в Twitter первое - после скандала - семейное видео, на котором танцует со старшей дочерью Норт. Автором видео, судя по смеху за кадром, выступила сама Ким - так считают иностранные СМИ.

Напомним, драма с семье Кардашьян-Уэст стала достоянием общественности после заявления Канье о своем намерении баллотироваться в президенты США. С тех пор музыкант ежедневно делится в Twitter шокирующими рассказами о себе и своей семье, а во время первого общения с избирателями рассказал о том, что его супруга Ким Кардашьян хотела сделать аборт и "убить их ребенка". За этим заявлением также последовали слова о том, что Канье планирует развестись с женой и что Ким намерена запереть его в клинике. В ответ на это супруга выпустила в Instagram пространное заявление о психическом здоровье своего мужа, в котором рассказала о многолетней борьбе Канье с биполярным расстройством.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]