Долго добивался девушку, а потом так глупо потерял
10.08.2020 2 577 0 +58 hamed

Долго добивался девушку, а потом так глупо потерял

---
+58
В закладки
Долго добивался девушку, а потом так глупо потерял время, больше, Потом, сказала, потом, справить, нужду, шальная, голову, пришла, Тогда, ванную, кухне, мысль, закончил, поиски, найтиСвои, комнату, долго, вторую

Во время учебы в институте познакомился с красивой девушкой. Влюбился в нее с первого взгляда. Однако мне пришлось приложить немало усилий, чтобы она обратила на меня внимание. За несколько месяцев она всего два раза согласилась со мной погулять. Но я не переставал оказывать ей знаки внимания.

Однажды она позвонила мне и пригласила к себе домой. Сказала, что родителей не будет дома, и мы сможем провести ночь вместе. Я был в шоке от такой новости.

Одел свою лучшую одежду, купил вина и конфет, а потом отправился к ней. Еще больше я удивился, когда увидел ее дом. Она жила в огромном двухэтажном доме.

Позже мы выпили немного вина и посмотрели фильм. Потом она мне сказала, что готова начать со мной встречаться. Ей понравилось, что я не сдавался и долгое время добивался ее внимания. В итоге ночь мы закончили в кровати.

Утром я проснулся от того, что срочно хотел справить малую нужду в туалете. Девушка говорила, что у них две ванные комнаты. В одной она сейчас принимала душ. Очень долго искал вторую ванную комнату, но так и не смог найти.

Свои поиски я закончил в кухне. Тогда мне пришла в голову шальная мысль. Быстро справить нужду в раковину, а потом смыть водой. Я приступил к выполнению своего плана. Как раз в этот момент дверь в кухню открылась. На пороге стояли две пожилые женщины. Потом выяснилось, что это была мама и бабушка моей девушки. Они сразу начали на меня кричать, и я убежал.

Самое обидное, что после этого меня бросила девушка. Она даже не дала мне возможность все объяснить. Просто сказала, что я ее опозорил, и она не хочет меня больше никогда видеть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]