Коротко о том, почему я больше не поеду в Турцию
10.08.2020 2 135 0 +48 Doubt

Коротко о том, почему я больше не поеду в Турцию

---
+48
В закладки
Отпуск не предвещал ничего плохого. Мы с мужем планировали его еще давно. До этого мы ездили только по нашим курортам, были и в Крыму, и в Сочи, и даже в удивительном месте под названием Дедеркой. Но вот в прошлом году вдруг задумались, а почему бы нам не слетать в Турцию? Деньги у нас были, желание побывать в чужих краях – тоже. Так что по горящей путевке мы отправились прямиком к солнечным пляжам, теплому морю, отелю «он инклюзив» и вкусным коктейлям.

Ребята, вот честно, я такого кошмара не ожидала. Если бы я знала, что так выйдет, лучше бы сразу уговорила мужа слетать в Абхазию. Беда нашла нас в конце отпускной недели и напрочь перечеркнула все положительные эмоции от поездки. А все потому, что муженьку приспичило «потусить в ночном городе» и «ощутить вкус жизни». Все-таки мы в Мармарисе! А этот курорт известен как «Турецкая Ибица».

Итак, найти клуб оказалось легче простого, так что мы засели в первом попавшемся. Сначала все было хорошо: музыка играла, бармен разливал напитки, люди танцевали, но стоило муженьку отлучиться в поисках уборной, ко мне сразу же подсел какой-то странный турок с блуждающей улыбкой и начал что-то у меня спрашивать на ломанном английском. Улыбался. Пытался познакомиться.

Признаюсь, мне даже польстило такое внимание. Мужчина был одет с иголочки, не придерешься. Спортивный, ухоженный. Даже пытался меня угостить каким-то напитком из бара. Но когда я ему отказала и сообщила, что я тут с супругом, этот гад переменился в лице, цепко схватил меня за руку и потащил куда-то к выходу. Благо, все это увидел муж, и вот тут-то начался треш.

Слово за слово, мат за матом. Дело почти дошло до рукоприкладства! И вот, возле нас возник вышибала местного разлива, который почему-то попросил НАС С МУЖЕМ немедленно покинуть заведение. С таким отношением нам было не сложно, так что мы вышли из клуба и отправились в другой.

Но, к сожалению, так и не дошли. Тот странный турок из бара нас быстро нагнал, и что самое интересное, он уже был не один, а с друзьями. И тут, вы не поверите, эти агрессивные аборигены набросились на моего мужа! Кинулись на него как чайки и начали мутузить руками и ногами непонятно за что! Я кричала, но местные с мутными глазами проходили мимо, как будто драки на той улице происходят каждый божий день. Благо, на мой крик прибежала только парочка туристов, судя по говору – немцев. Они помогли отогнать ублюдков и вызвать нам такси до отеля.

Итог таков: мужу в потасовке расквасили лицо и сломали руку. И весь оставшийся вечер вместо развлечений он пускал из носа кровавые пузыри.

Я только сейчас понимаю, что в тот злосчастный вечер могло случиться все что угодно. Вплоть до того, что меня могли похитить и угнать в рабство. Или вообще убить. Да и мужа тоже. Оказывается, такие прецеденты в Турции не редкость, и почти каждый год с туристами там случается что-то плохое.

Хотите узнать мое мнение об этой «чудесной стране»? Да, море там теплое, напитки вкусные, но шрам на лице у мужа останется навсегда, как и хреновые впечатления от отпуска. Больше мы ни ногой в эту клоаку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]