Отомстила мужу, разорив его фирму
10.08.2020 2 529 0 +74 hamed

Отомстила мужу, разорив его фирму

---
+74
В закладки
Отомстила мужу, разорив его фирму просто, супруга, бывшего, когда, жалобы, пришлось, фирмойпоставщиком, договора, разорвала, центров, торговых, большинства, плюсыДирекция, детства, тысячные, продукцию, многочисленные, через, магазины, мужем

За мной еще с детства тянулось прозвище тихоня, а всё потому, что я никогда не вступала в конфликты и решала все вопросы мирным путем. Как говорится, была ниже травы, тише воды. Но когда я вышла замуж стала совершенно другой. Муж доводил меня прямо до истерик, ни одного дня не проходило без скандалов. К выяснению отношений приводили частные измены супруга. Но вскоре моему терпению пришел конец, и я подала на развод.

Но просто так отпускать супруга я не захотела и решила ему отомстить. У него есть своя фирма, которая занимается поставкой продуктов питания в супермаркеты. Я, недолго думая, подговорила своих подруг и их знакомых подать жалобы на качество товаров, поставляемых мужем в магазины. И вот через пару дней многочисленные жалобы на продукцию бывшего супруга дали свои плюсы.

Дирекция большинства торговых центров просто разорвала договора с фирмой-поставщиком, и мужу пришлось покрывать тысячные убытки со своего кармана. А некоторым покупателям, которые пригрозили обращениями в суд, супруг заплатил взятки, чтобы они этого не делали. Моей радости просто не было предела.

«Так ему и надо», – сказала я себе, когда узнала об очередных расходах бывшего. Он же причинил мне много боли – пусть теперь сам помучает, как и я.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]