В Турции началось: Анкара сообщила о более чем тысяче новых зараженных
10.08.2020 2 420 0 +88 qazxsw

В Турции началось: Анкара сообщила о более чем тысяче новых зараженных

---
+88
В закладки
Ну вот и началось, турецкие власти сообщили, что в стране за одни сутки выявили 1172 новых зараженных коронавирусом. Об этом рассказал глава Минздрава Фахреттин Коджа. Напомним, что ранее Коджа уже заявлял, что в Турции крайне высока вероятность новой вспышки COVID-19 и похоже, что его слова оказались пророческими. Хотя тут не надо к бабке ходить было, чтобы понять, что с таким колоссальным притоком туристов в страну начнется новая волна.

В Турции началось: Анкара сообщила о более чем тысяче новых зараженных Турции, COVID19, Коджа, деньги, наемников, туристов, убить, сейчас, получают, болезнь, которая, может, началось, будем, откровенны, могут, точно, когонибудьЧто, имеем, Минздрав

Municipality workers in protective suits disinfect entrance of Taksim metro station, due to coronavirus disease (COVID-19) concerns, in central Istanbul, Turkey, March 17, 2020. REUTERS/Kemal Aslan

Общее количество заболевших в Турции сейчас достигло отметки в 240 тысяч. Причиной такой эпидемиологической ситуации стала банальная халатность и отсутствие средств на обеспечение безопасности граждан и туристов. Оно и понятно: сейчас интересы Анкары простираются на Ливию и все деньги, соответственно, уходят на наемников, боевиков и вооружение для Сарраджа, но никак не на турецких граждан.

Мало того, что туристы буквально своими деньгами выстраивают лагеря для тренировки сирийских наемников и радикалов в Ливии, так взамен они еще получают болезнь, которая может их убить. Да и, будем откровенны, радикалы тоже могут убить, если не их, то уж точно кого-нибудь.

Что мы имеем: сам Минздрав Турции предупреждает о риске второй волны. Туристы все равно валят туда кучами, не делая никаких справок, не проходя профилактику. Ничего. Платят непомерно завышенные деньги за «горящие» путевки, заболевают короной и везут ее в Россию. Замечательно выходит.

Стоит трижды подумать, прежде чем хвататься за первую попавшуюся на глаза путевку с «ол-инклюзив» отелями. Лучше поберечь печень, легкие, да и жизнь в целом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]