Верный муж: правда или вымысел?
10.08.2020 2 945 0 +84 Marat9033

Верный муж: правда или вымысел?

---
+84
В закладки
Верный муж: правда или вымысел? жизни, жизнь, аллее, подругой, прогуливались, парку, сюрприз, соседней, длинноногой, моего, красавицей, обнимку, любимый, История, оказалась, банальной, красоткаколлега, отпуска, первый, офиса

Моя жизнь развивалась типично как для девушки из простой провинциальной семьи. Сначала школа, потом институт с каким-то неизвестным названием, свадьба с одногруппником, работа в местном универмаге. Вот как-то так в одном предложения вместилась вся моя история.

Спокойно и размеренно проходил день за днём. Сразу же после свадьбы, мы с мужем арендовали квартиру, чтобы не мучить родителей своим постоянным присутствием. Уходили на работу рано утром, по вечерам смотрели смешные передачи по телевизору, время от времени выпивали вина и мечтали, что когда-то мы купим собственное жильё и родим лапочку дочку. На мечту всей своей жизни, откладывали каждую свободную копейку, всегда понимали и поддерживали друг друга, да что там, мы за 4 года даже ни разу серьёзно не поругались.

В нашей жизни не было места мексиканским страстям, все эти измены, недомолвки, разводы казались чем-то нереальным, ведь у нас в семье царила атмосфера счастья. Но вот спустя 4,5 года брака, наступил момент, который перевернул мой мир с ног на голову. В первый день моего отпуска мы с подругой прогуливались по парку, и вот же сюрприз, по соседней аллее с длинноногой красавицей в обнимку шёл мой любимый муж. История оказалась банальной, красотка-коллега с центрального офиса, махнула хвостом, а он не смог устоять.

И вот казалось бы всё предельно ясно, грядёт развод и девичья фамилия, но тут зачем-то вмешалась моя мать. Она слезно убеждает меня не рубить с плеча, ведь все мужчины изменяют: природа, мол, у них такая. И вот я подумала, если даже мой, тихий, понимающий, не пьющий ходит налево, то может точно, все остальные и подавно? Скажите, не уж то верных мужчин и вправду не существует, а верный муж – это вымысел?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]