Нашла способ от обмана во время общения
10.08.2020 2 311 0 +86 hamed

Нашла способ от обмана во время общения

---
+86
В закладки
Нашла способ от обмана во время общения несколько, парень, обманщиков, очень, быстро, общения, нескольких, далее, парня, после, теперь, этого, реальной, который, могли, фотографий, проявлять, аккаунт, Помимо, настоящей

Год назад закончились мои последние отношения. Оказалось, что мой парень меня нагло обманывал, и мы расстались. После этого несколько месяцев была в депрессии. Далее решила, что теперь буду искать парня на сайте знакомств.

Однако это оказалось не такой простой задачей. Практически все парни во время первого общения казались очень галантными, тактичными и образованными людьми. Они могли рассуждать на разные философские темы, а потом начинали писать всякие пошлости и так далее. Естественно после этого наше общение заканчивалось. Некоторые могли скрывать свои истинные намерения даже несколько месяцев.

Однако сейчас у меня появился способ, который позволяет быстро отсеивать обманщиков. Помимо настоящей страницы с реальной фотографией я завела еще фэйковый аккаунт. Там красуются несколько фотографий симпатичной девушки. Я использую его, если появляется парень, который начинает проявлять интерес к моей реальной анкете.

После нескольких дней нормального общения и рассказов от парня о том, что он безумно влюблен, и хочет прожить со мной остаток жизни, в игру вступает мой фэйк-аккаунт. Буквально после нескольких моих сообщений интимного характера оказывается, что парень «всю жизнь ждал только меня» и так далее. К сожалению, пока еще никто из парней не прошел проверку фэйк-аккаунтом. Однако теперь я научилась очень быстро выводить обманщиков на чистую воду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]