«Будем стрелять по железу»: непрерывная стрельба из АКС-74У вплоть до разрыва дульного тормоза
10.08.2020 2 441 0 +50 vorbur

«Будем стрелять по железу»: непрерывная стрельба из АКС-74У вплоть до разрыва дульного тормоза

---
+50
В закладки
«Будем стрелять по железу»: непрерывная стрельба из АКС-74У вплоть до разрыва дульного тормоза какой, видео, стрельбы, стрельба, практически, вполне, стрелять, Георгий, концерна, Губич, Калашников, непрерывной, стрельбе, восемь, непрерывно, выступает, старая, друга, сменяют, магазины

Не перевелись в мире экспериментаторы в области стрелкового оружия. Одно из направлений для экспериментов с оружием – его проверка на «выносливость», вплоть до разрушения. С одной стороны это такая разрушительная забава, с другой – эксперименты имеют вполне реальный практический смысл как для производителей, так и для эксплуатантов. Эта «опытная» стрельба позволяет показать, какой ресурс имеет то или иное оружие, какой режим стрельбы может поддерживать в течение определённого времени практически непрерывного применения.

На канале «Калашников» по просьбам зрителей опубликовано видео, на котором представлен эксперимент по непрерывной стрельбе из такого оружия как АКС-74У калибра 5,45 мм.

В качестве мишени для стрельбы у экспериментаторов выступает старая вазовская «шестёрка». Как говорит сам стрелок, специалист концерна Георгий Губич: «Будем стрелять по железу».

Шесть, семь, восемь – магазины сменяют друг друга практически непрерывно, при этом стрельба очередями продолжается, автомат ведёт себя вполне надёжно.

Но на 10-м магазине прогорает дульный тормоз, его попросту разорвало.

Георгий Губич на 292-м по счёту выстреле при непрерывной стрельбе:

Он больше не сможет стрелять, потому что при разрыве «дульника» погнуло ствол. Недолго музыка играла.

Полное видео с экспериментом от концерна "Калашников":
Использованы фотографии:концерн "Калашников"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]