Тайна, о которой знают все
10.08.2020 2 028 0 +46 hamed

Тайна, о которой знают все

---
+46
В закладки
Тайна, о которой знают все знают, Теперь, женщины, сразу, вечер, ничего, когда, собой, домой, моего, своей, Света, Когда, началось, комнату, явилась, каждый, пришлось, подруге, Объяснять

то знают две женщины – знает весь мир, истина которую выучили многие ещё в юности, но почему-то я упорно не хотела её признавать. И вот судьба подарила мне возможность самой в этом убедиться. Со своей подругой я знакома ещё с младшей школы, вместе выпускались, поступили в университеты, вышли замуж. И вот теперь, уже две семейные женщины, мы по-прежнему продолжаем общаться. Этот год выдался особо удачным, из-за рабочей загруженности своих мужей, мы со Светкой поехали на море вдвоём, как в молодые студенческие годы. Только вот нам уже не по 19 и вместо домиков без удобств на Чёрном море, мы собрались в элитный турецкий отель. Там всё и случилось.

На одной из анимационных программ, высокий, статный турок предложил мне сходить выпить. Жаркий южный климат, громкая музыка, лёгкие алкогольные коктейли вскружили мне голову, и я практически сразу согласилась. Света же сама уговаривала не отказывать такому импозантному мужчине, помогала выбирать наряд на вечер, и уверяла, что нет ничего предосудительного в бокале вина с незнакомцем.

Моё следующее утро началось у него в номере, приятный вечер перетек в страстную ночь, а мои клятвы верности мужу в тот же миг превратились в пыль. Объяснять подруге ничего не пришлось, когда я не явилась в нашу комнату, всё само собой стало понятно. Света обещала забрать этот секрет с собой в могилу. Но естественно не утаила его. Не то что до кладбища, а даже до Москвы. По приезду домой, она сразу же поделилась новостью со своей матерью, а та через несколько недель за рюмочкой рассказала историю моего курортного романа подругам, одна из которых оказалась теткой моей соседки. Теперь в курсе весь подъезд, знают все, кроме моего мужа. Когда узнает ли он это всего лишь вопрос времени. Теперь я содрогаюсь каждый раз, когда он возвращается домой, у меня постоянный нервоз, и больше нет подруги…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]