Британия может стать инициатором новых антироссийских шагов
10.08.2020 2 283 0 +62 EvgeshaLeto

Британия может стать инициатором новых антироссийских шагов

---
+62
В закладки
Британия может стать инициатором новых антироссийских шагов


На фоне масштабного стягивания войск НАТО к границам России под предлогом «сдерживания русских», Великобритания вполне может стать ведущим актором в инициировании новых антироссийских шагов, считает посол РФ в Лондоне Андрей Келин.

К слову, мнение российского посла совсем неудивительно: сейчас Британия уже ввела санкции против 25 граждан России. Несомненно, в количестве ограничений британцы и рядом не стоят с Соединенными Штатами, но это не мешает им упорно идти по русофобным следам американцев.

А вот НАТО вообще интересно ведет политику в отношении РФ: представители альянса завили, будто избрали политику сдерживания и диалога с Россией. На самом же деле диалогом тут даже и не пахло, так как Запад предпочитает просто «сдерживать злобных русских».

Тем не менее, несмотря на антироссийские настроения, на фоне мировой борьбы с COVID-19 РФ всячески пытается решить разногласия с западными партнерами, сообщил Келин. Оно и верно: пока по всему миру гуляет опасное заболевание, стоит хотя бы на время объединиться и путем сотрудничества победить инфекцию. А все русофобные штучки уже потом придумывать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]