Бабушки у подъезда, знают обо мне больше, чем я сама
10.08.2020 2 766 0 +68 hamed

Бабушки у подъезда, знают обо мне больше, чем я сама

---
+68
В закладки
Бабушки у подъезда, знают обо мне больше, чем я сама ситуации, бабушки, нашего, только, каждый, подъезда, жизнь, возможно, старше, женат, намного, моего, ездит, вечерам, причинойОказалось, послужило, выяснила, следующий, Только, недавно

Недавно я рассталась со своим женихом и, несмотря на весь трагизм этой ситуации, каждый раз, когда я вспоминаю о причинах, меня накрывает дикий хохот. «Измена, недопонимания, враньё, несовместимость характеров» подумаете вы, а вот и нет – бабушки у подъезда. Именно они стали причиной нашего раздора.

Начнем с предыстории, как и пол нашего города, я живу в хрущевке, и каждый день (такое чувство, что круглосуточно) на лавочке под домом собираются самые первые жительницы этих квартир. И хотя с самого детства я привыкла к косым взглядам и осуждениям, так как никогда не воспринимала их как серьезную угрозу. Всё началось с того, что однажды вечером, домой меня подвёз мой фитнес инструктор (кстати, он – гей, но это так для общего понимания ситуации). Мы мило попрощались, и я без задней мысли покинула автомобиль. Ведь тогда я точно не могла подумать, что эта заурядная ситуация разрушит мою личную жизнь. По возвращении из командировки мой жених Арсен решил сделать сюрприз, и пришел под дом с большим букетом красных роз. Ну и вот, пока я собиралась, эти ровесницы Сталина наплели ему, черт знает что, прям в лучших традициях любовного жанра. Соответственно он, не дожидаясь моего выхода, ушёл. Только на следующий день я выяснила, что же послужило причиной.

Оказалось, по вечерам ко мне ездит любовник, он намного старше меня и возможно женат, а вот недавно мы окончательно обнаглели и начали с ним зажиматься в машине прямо на виду у всего двора. И только по описанию красной машины я поняла, о какой вообще ситуации идет речь. Все это звучит достаточно смешно, но темпераментному мужчине горячих кровей, такой непроверенной информации вполне хватило. Теперь я думаю, как доказать своему возлюбленному, что жизнь не сериал, другого мужчины в моей жизни нет, и это только бабушки у подъезда знают обо мне больше чем я сама.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]