Оказалось, что зря ревновал девушку
10.08.2020 2 448 0 +52 hamed

Оказалось, что зря ревновал девушку

---
+52
В закладки
Оказалось, что зря ревновал девушку после, этого, Однако, девушка, минут, через, которая, завтра, позвонил, время, девушку, никаких, нужный, застыл, платье, красное, элегантное, одета, когда, открыла

В студенческие годы влюбился в одну девушку. Несколько месяцев обхаживал ее, после чего предложил сходить на свидание. Она согласилась.

Мы сходили в кино, а потом погуляли на улице. Весь день она была в хорошем настроении и много шутила. Однако на следующий день мы столкнулись в центре города, и она даже не поздоровалась со мной. Меня это очень удивило. Через время позвонил ей, и она с радостью поговорила со мной полчаса. Мы договорились, что завтра пойдем гулять в парк. Там мы отлично провели время, а после поцеловались и попрощались в 10 метрах от ее подъезда.

Далее я пешком отправился домой. Однако через 20 минут ходьбы я опять увидел свою девушку. Это точно была она, только на ней была другая одежда. При этом она садилась в машину к незнакомому парню.

После этого однозначно решил, что девушка мне изменяет. Позвонил ей и сказал, что нам надо завтра срочно встретиться. Поднялся на нужный этаж и позвонил в звонок. Мне открыла моя девушка, которая была одета в элегантное красное платье. Я застыл в недоумении, поскольку она никогда так не одевалась. Буквально в этот момент из квартиры раздался голос моей настоящей девушки, которая говорила, что через 5 минут будет готова. Только после этого в моей голове сложился пазл. Оказалось, что они просто близняшки. Поэтому нет никаких причин для ревности. Интересно, когда она собиралась рассказать мне, что у него есть сестра-близнец?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]