Боюсь ложиться спать
10.08.2020 2 632 0 +54 hamed

Боюсь ложиться спать

---
+54
В закладки
Боюсь ложиться спать сбегаю, теперь, предложил, стоит, заснуть, снится, течение, после, Доктор, понижен, гемоглобин, только, хорошие, которые, врачаТерапевт, анализы, выписал, развел, побывать, Тогда

Вот в течение одного месяца меня преследует один и тот же сон. Ложусь я рано в десять вечера, а теперь просыпаюсь в 12 ночи и больше не могу заснуть. А все дело в том, что снится, как я с большим чемоданом сбегаю от мужа и двоих маленьких детей. Сажусь в поезд и уезжаю куда-то в глухую глубинку на севере. И при этом, куда я сбегаю, нет никого с кем бы я, была знакома. Сон вроде бы как нестрашный по содержанию, но он не дает мне покоя. Я уже измаялась, ведь сплю всего три часа за ночь. Но стоит закрыть глаза и перед взором стоит очередной мой побег, а дальше уже не могу заснуть, так как прокручиваю сюжет.

Чувствую, что стала раздражительной, да это заметил и муж, спросил, что происходит. Я последовательно рассказала, супруг купил снотворное лекарство, но оно мне не помогает. Тогда он предложил побывать у врача.

Терапевт выписал анализы, которые у меня были хорошие, только гемоглобин понижен. Доктор после этого развел руками и сказал, что это не по его части и предложил сходить к психотерапевту. Но я же не психически больной человек, чтоб идти к тому специалисту?!

И теперь приближение ночи для меня настоящая пытка. Как представлю, что вновь я бегу из семьи, так озноб охватывает, и ведь в семье у нас мир и покой, чтоб таким событиям снится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]