Свидания вслепую стали моим хобби
10.08.2020 2 622 0 +75 hamed

Свидания вслепую стали моим хобби

---
+75
В закладки
Свидания вслепую стали моим хобби никогда, такие, свидания, свидание, нравится, можно, следующий, обязывают, знакомства, нравятся, кстати, дарил, никто, прошлом, подарка, букетом, парень, пришел, помню, когдато

В прошлом месяце я отметила свой 30-ый день рождения. У многих моих подружек в таком возрасте уже есть семья: муж и дети. А я сама себе хозяин и ни капли не парюсь по этому поводу. Тем более с недавних пор у меня появилось новое увлекательное хобби: ходить на свидания вслепую. Много кто скажет, что я сумасшедшая, ведь на такие свидания ходят только какие-то озабоченные люди или те, у кого остался последний шанс на личную жизнь. А мне, если честно, нравится такой экстрим. Каждый раз идешь на свидание, и не знаешь, что тебя там ждет: то ли романтика, то ли какое-то путешествие.

Один раз я пришла на встречу с байкером. Вечер, проведенный с ним, я не забуду никогда. Мы всю ночь катались на его мотоцикле и кушали в разных придорожных кафешках. А когда-то, помню, пришел ко мне на свидание парень с букетом из 101 розы.

Такого подарка мне никто еще никогда не дарил. И, кстати, чем мне нравятся такие знакомства – они тебя ни к чему не обязывают. То есть, на следующий день можно о новом знакомом вообще забыть. Или, наоборот, встретиться с ним еще раз. Это уже зависит от исхода вечерних событий. Поэтому, пока я замуж не собираюсь выходить – думаю, оторвусь по полной на таких свиданиях. И пусть родители и подруги не понимают и не поддерживают моих стремлений, мне нравится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]