Во сне изменил своей девушке, а она меня из-за этого бросила
10.08.2020 3 584 0 +79 hamed

Во сне изменил своей девушке, а она меня из-за этого бросила

---
+79
В закладки
Во сне изменил своей девушке, а она меня из-за этого бросила девушка, новой, больше, просто, Конечно, пришла, наших, сотруднице, почему, правду, рассказал, Врать, выкрикивал, девушкой, скандал, Наутро, выкрикнул, удержавшись, подтекстом», интимным

Я с моей девушкой уже встречаемся больше 5 лет. Всё вроде бы гладко, но обыденность уже немного достала. Каждый день одно и то же. И вот как раз в такой неудачный для наших отношений период ко мне на работу пришла новая сотрудница. Все мои коллеги, да и я тоже, просто пооткрывали рты от ее фигуры: тонкая талия, длинные ноги, симпатичное лицо. Всё при ней. Я даже на пару минут забыл о том, что у меня есть девушка. Конечно, парочка наших мужиков пытались подкатить к ней, но она их отшила.

А я вот уже который день засыпаю с мыслями о ней. Понятно, что это всё скоро пройдет, но сейчас мне очень трудно совладать со своими мыслями.

А недавно, она мне приснилась. Сон был, так сказать, с «очень интимным подтекстом» и я, не удержавшись, выкрикнул во сне её имя. Наутро моя девушка закатила мне скандал, мол, что это за Ира и почему я выкрикивал её имя. Врать ей я не стал и рассказал всю правду о новой сотруднице и о моем сне. Конечно, я надеялся, что она подуется и простит меня. Но моя девушка бросила меня. После работы пришла домой, собрала вещи и сказала, что мы больше не вместе. Что теперь делать не приложу ума. Ведь после этого сна у меня пропал интерес к новой сотруднице, а мою возлюбленную я так просто отпускать не хочу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]