Лидер группы «Руки вверх» вошел в список богатейших звезд России
10.08.2020 3 520 0 +89 kissfm11

Лидер группы «Руки вверх» вошел в список богатейших звезд России

---
+89
В закладки
Лидер группы «Руки вверх» вошел в список богатейших звезд России Жуков, певец, также, рейтинг, только, доходах, Известный, дворцов, музыкальных, съемку, концертов, организацию, уходит, денег, много, Рублевке, расходахПо, певца, словам, Бюджет

Известный российский певец, лидер «Руки вверх» Сергей Жуков вошел в рейтинг самых богатых звезд отечественной эстрады.

Артист расположился на 11 месте, заработав за год более пяти миллионов долларов. Он не только выступает на сцене, но и является владельцем большого бизнеса.

Жуков уже стал ресторатором и экспертом в кондитерском деле. Артист также планирует работать в сфере туризма и разработки компьютерных игр. Сам певец спокойно комментирует информацию о богатстве.

Он честно рассказал поклонникам о доходах и признался, что у него нет предметов роскоши. На протяжении 23 лет Жуков снимал квартиру и только в 2019 году приобрел собственное жилье в ипотеку.

Жуков заявил, что рейтинг был составлен неправильно. Журналисты опубликовали данные о доходах звезды, но забыли рассказать о расходах.

По словам певца, у него нет дворцов на Рублевке. И много денег уходит на организацию концертов и съемку музыкальных клипов. Бюджет расписан на разработку новых бизнес-проектов, а также на заработную плату участников команды. Лишь малая часть из того, что зарабатывает артист, остается в семье.

Ранее Жуков опубликовал новый пост в одной из социальных сетей. Он показал фотографии из детства и поностальгировал о былых временах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]