Родители поставили перед выбором: военное училище
10.08.2020 3 365 0 +69 hamed

Родители поставили перед выбором: военное училище

---
+69
В закладки
Родители поставили перед выбором: военное училище моего, человека, приехали, решения, друзьями, парень, сильно, институт, педагогический, сразу, следующий, предъявили, словам, очень, обвинения, побили, этого, молодого, военный, заявление

Отец у меня военный и он всегда мечтал, чтобы я пошел по его стопам. Но моё желание было поступить в педагогический институт. И после окончания школы, я уехал в другой город и подал документы в педуниверситет. Родители не приняли моего решения, а с отцом я сильно поругался, даже не разговаривали. Поселился в общагу, обзавелся новыми друзьями и устроился на работу.

Так я прожил год, учился и сам себя обеспечивал, папа так и принял моего решения. Но однажды со мной произошла беда. С друзьями отдыхали в клубе, вышли покурить и увидели, как парень пристает к девушке, ну мы решили за неё заступиться. Она сразу убежала, а мы еще немного покричали и потолкались.

На следующий день на первые пары мы проспали. А когда пришли в институт, то нас сразу вызвали к декану, и он нам рассказал, что это вчера был за парень. Это сын влиятельного человека, который написал на нас заявление в полицию. Мы были в шоке, за нами приехали и забрала в отделение. Там нам предъявили обвинения, по их словам мы очень сильно побили этого молодого человека. На самом деле, мы его только пару раз толкнули, он намеревался нас ударить, но у него не получилось. На следующий день приехали мои родители и пообещали нас отмазать. Только отец поставил условие, или я иду в военное училище, или в тюрьму. Я выбрал первое, потому что шанс выйти чистым из воды без помощи отца, был равен нулю. Но для себя я решил, что обязательно закончу педагогический. Когда-нибудь…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]