Сотрудник решил меня подставить, а сам прокололся
10.08.2020 3 982 0 +78 hamed

Сотрудник решил меня подставить, а сам прокололся

---
+78
В закладки
Сотрудник решил меня подставить, а сам прокололся решил, сотрудником, Когда, пришел, бумаги, который, всего, работаю, начальнику, договор, отчетом, сумму, найти, начал, отчитывать, пригрозил, денег, важная, крупную, сделка

Я работаю офисным планктоном уже четыре года. Устраивался вместе с парнем, который впоследствии стал моим сотрудником. На протяжении всего времени была стабильность на работе, даже зарплату не повышали. Но тут начальник подошел и сказал, что освободилось место и один из нас может пойти на повышение. Я обрадовался такой информации, смущало, что не было это сказано утверждением. Но я решил, пока выложиться на полную силу, с мыслями: «А вдруг оценят?»

Спустя несколько дней я стал замечать, что у меня со стола стали пропадать важные бумаги. Первый раз, я решил, что кто-то случайно их забрал, но это стало происходить постоянно. Меня перестали оповещать о важных событиях и совещаниях. А рабою я в одном кабинете с сотрудником, с которым устраивался. Я стал за ним наблюдать странное поведение, плохие мысли отгонял, но оказалось, он меня решил подставить. Изначально, у него это не сильно получалось, и я выкручивался, но с каждым днём у начальства ко мне было всё больше претензий.

Со дня на день у меня была назначена очень важная сделка, на крупную сумму денег. Когда я пришел к начальнику с отчетом, то договор найти не смог. Он начал меня отчитывать и пригрозил увольнением. Куда делись бумаги я понятия не имел, единственное знал, что они были у меня в столе. Скорее всего, это мой сосед так меня подставил. Когда я пришел, к руководству с объяснениями увидел там своего сотрудника, который отчитывался за свои косяки. Оказывается, он так хотел мне насолить, что положил мой отчет в свои папки. И сам подставился перед начальством. У нас такое руководство, что подлости не любит. Так меня повысили, а моего коллегу оштрафовали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]