Дал бездомному пирожок, а он в меня им запустил
10.08.2020 3 808 0 +171 hamed

Дал бездомному пирожок, а он в меня им запустил

---
+171
В закладки
Дал бездомному пирожок, а он в меня им запустил время, всего, который, решил, вместо, помогать, начал, которые, Теперь, отдал, незнакомым, успел, съесть, купил, пирожок, продуктами, пакет, полный, какая, разница

Последнее время у нас на районе развелось много бездомных, которые попрошайничают. Многих из них жители уже знают в лицо. У каждого своя история, кто-то по глупости своей лишился всего, а у кого-то сложились так обстоятельства. Некоторые пытаются подрабатывать, а некоторые – просто собирают бутылки. У нас есть такие люди без определенного места жительства, которые бабушкам помогают по дому, а они за это им разрешаю купаться, стираться и подкармливают их. Конечно, от такой жизни они все пьют.

Утром, когда я иду на работу, они сидят и просят на хлеб. Я всегда помогаю – даю денежку. Однажды, я возвращался домой, время было позднее, и у нас появился новый бездомный, который подошел ко мне и попросил денег на еду. У меня в тот момент налички не было, и я решил дать едой, подумал какая разница. Я отдал полный пакет с продуктами и пирожок, который купил, но съесть не успел. Но вместо благодарности, на меня полетели претензии, что ему нужны деньги, а не еда. Молчать я не стал и начал защищаться. Ведь я не обязан им помогать, тем более парень молодой может взять себя в руки и пойти работать. А он вместо спасибо, начал возмущаться и в завершении всего еще кинул в меня пирожком.

Ожидать такого я точно не мог. Теперь решил, что больше незнакомым бездомным помогать не буду, особенно молодым.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]